9路(2台)西峰—南佐—新兴园 | 10路:西峰—鄢旗坳—杨坳 | ||||||
全程(公里) | 27 | 每天每车往返6趟 | 全程(公里) | 23 | 每天每车往返6趟 | ||
票价(元) | ¥2.0 | 票价(元) | ¥2.0 | ||||
11路(2台)西峰九龙北路-下庄 | 12路(2台)西峰-三里沟圈-彭原乡政府-地坑-上河-翟南湾 | ||||||
全程(公里) | 9 | 每天每车往返4趟 | 全程(公里) | 35 | 每天每车往返3趟 | ||
票价(元) | ¥2.0 | 票价(元) | ¥3.0 | ||||
13路(2台)西峰-帅堡-马集-路堡-曲家塬畔 | 14路(2台)西峰-董志-郭堡-崔沟 | ||||||
全程(公里) | 31 | 每天每车往返4趟 | 全程(公里) | 20 | 每天每车往返6趟 | ||
票价(元) | ¥2.5 | 票价(元) | ¥2.5 | ||||
15路(2台)西峰-环城西路口-李庄 | 16路(2台)西峰-董志-冯堡-南庄 | ||||||
全程(公里) | 6 | 每天每车往返3趟 | 全程(公里) | 23 | 每天每车往返5趟 | ||
票价(元) | ¥1.0 | 票价(元) | ¥2.5 | ||||
17路(2台)西峰-董志-野林路口-野林 | 18路(2台)西峰-桐树街-后官寨乡政府-复烤厂-马集-东平 | ||||||
全程(公里) | 18 | 每天每车往返5趟 | 全程(公里) | 26 | 每天每车往返3趟 | ||
票价(元) | ¥2.0 | 票价(元) | ¥2.0 | ||||
19路(2台)西峰-温泉-韩滩 | 20路(2台)西峰-温泉-张铁 | ||||||
全程(公里) | 16 | 每天每车往返3趟 | 全程(公里) | 15 | 每天每车往返3趟 | ||
票价(元) | ¥2.5 | 票价(元) | ¥2.5 | ||||
21路(2台)西峰-董志-郭堡-寺里田-五龙山 | |||||||
全程(公里) | 23 | 每天每车往返6趟 | |||||
票价(元) | ¥3.0 | ||||||
22路(2台)西峰-董志-肖金-显胜-铁楼-咀头-文家洼-下河-贾高咀-庙李-沟圈-问城 | |||||||
全程(公里) | 45 | 每天每车往返1趟 | |||||
票价(元) | ¥10.0 | ||||||
23路(2台)西峰-世纪大道-马庄路口-冯堡老大队-关岘子 | 24路(2台)西峰-工业园区-宝塔寺 | ||||||
全程(公里) | 21 | 每天每车往返3趟 | 全程(公里) | 9 | 每天每车往返4趟 | ||
票价(元) | ¥2.0 | 票价(元) | ¥2.0 | ||||
25路(2台)西峰-董志-野林路口-米王-贺咀 | |||||||
全程(公里) | 25 | 每天每车往返5趟 | |||||
票价(元) | ¥3.0 | ||||||
26路(2台)西峰-东湖公园-三中-金三角-冯堡老大队-冯堡大队-野林-郑家庄-肖金 | |||||||
全程(公里) | 23 | 每天每车往返5趟 | |||||
票价(元) | ¥2.0 | ||||||
27路(2台)公交公司-卫校-林校-三里沟圈-鄢旗坳-彭原乡政府 | 28路(2台)西峰-董志-野林路口-米王 | ||||||
全程(公里) | 5 | 每天每车往返4趟 | 全程(公里) | 18 | 每天每车往返3趟 | ||
票价(元) | ¥1.0 | 票价(元) | ¥2.0 | ||||
29路(2台)西峰-小什字-北大街-工业园区-飞机场 | 30路(2台)西峰-世纪大道-金三角-董志-小崆峒 | ||||||
全程(公里) | 8 | 每天每车往返4趟 | 全程(公里) | 14 | 每天每车往返4趟 | ||
票价(元) | ¥2.0 | 票价(元) | ¥2.0 | ||||
31路(2台)西峰-世纪大道-董志-冯堡大队 | 33路(2台)西峰-东门-温泉乡政府-陇东学院-米家堡-什社 | ||||||
全程(公里) | 15 | 每天每车往返4趟 | 全程(公里) | 21 | 未开通 | ||
票价(元) | ¥2.0 | 票价(元) | ¥3.0 | ||||
32路(2台)西峰-董志-肖金-显胜-文家洼-庙李-沟圈-问城-原董-刘山-叶王塬 | |||||||
全程(公里) | 55 | 每天每车往返1趟 | |||||
票价(元) | ¥11.0 | ||||||
发、收车时间:夏季 早6:10发车 晚21:00收车 冬季 早7:00发车 晚20:00收车 | |||||||
注:购月票者实行优惠 |