时间 | 车次 | 站点 | 时间 | 车次 | 站点 | 时间 | 车次 | 站点 | 时间 | 车次 | 站点 |
6:00 | 553 | 定边 | 7:30 | 129 | 白银 | 10:30 | 1210 | 西安 | 14:30 | 1218 | 西安 |
6:00 | 1201 | 西安 | 7:30 | 1204 | 西安 | 10:30 | 575 | 金昌 | 14:50 | 249 | 平凉 |
6:00 | 19 | 天水 | 7:30 | 1 | 铜川 | 11:00 | 257 | 兰州 | 15:00 | 539 | 石嘴山 |
6:00 | 554 | 靖边 | 7:30 | 255 | 兰州 | 11:00 | 1211 | 西安 | 15:00 | 1219 | 西安 |
6:00 | 3 | 宝鸡 | 8:00 | 21 | 甜水堡 | 11:00 | 245 | 平凉 | 15:20 | 241 | 平凉 |
6:00 | 69 | 平凉 | 8:00 | 49 | 平凉 | 11:30 | 1212 | 西安 | 15:30 | 1220 | 西安 |
6:00 | 173 | 银川 | 8:00 | 1205 | 西安 | 11:30 | 39 | 华池 | 16:00 | 351 | 平凉 |
6:00 | 55 | 兰州 | 8:00 | 9 | 镇原 | 11:30 | 666 | 深圳 | 16:00 | 65 | 孟坝 |
6:20 | 233 | 志丹 | 8:00 | 355 | 兰州 | 11:30 | 888 | 北京 | 16:30 | 357 | 平凉 |
6:30 | 321 | 延安 | 8:30 | 253 | 兰州 | 11:30 | 239 | 平凉 | 17:00 | 137 | 兰州 |
6:30 | 7 | 华池 | 8:30 | 83 | 宝鸡 | 12:00 | 1213 | 西安 | 18:00 | 185 | 天水 |
6:30 | 1202 | 西安 | 8:30 | 1206 | 西安 | 12:20 | 235 | 平凉 | 18:00 | 179 | 银川 |
6:30 | 103 | 吴忠 | 8:30 | 243 | 大水坑 | 12:30 | 1214 | 西安 | 18:30 | 405 | 宝鸡 |
6:30 | 517 | 兰州 | 9:00 | 557 | 兰州 | 12:40 | 259 | 平凉 | 19:00 | 197 | 兰州 |
7:00 | 59 | 平凉 | 9:00 | 47 | 平凉 | 13:00 | 999 | 北京 | 19:00 | 555 | 西安 |
7:00 | 101 | 固原 | 9:00 | 1207 | 西安 | 13:00 | 117 | 灵台 | 20:00 | 189 | 西安 |
7:00 | 53 | 宝鸡 | 9:30 | 175 | 延安 | 13:00 | 1215 | 西安 | 20:00 | 521 | 西安 |
7:00 | 1203 | 西安 | 9:30 | 1208 | 西安 | 13:10 | 231 | 平凉 | 20:00 | 353 | 西安 |
7:00 | 27 | 镇原 | 9:30 | 593 | 兰州 | 13:30 | 1216 | 西安 | 20:00 | 85 | 西安 |
7:00 | 201 | 华池 | 10:00 | 559 | 兰州 | 13:40 | 247 | 平凉 | 20:00 | 625 | 西安 |
7:00 | 61 | 兰州 | 10:00 | 237 | 平凉 | 14:00 | 119 | 灵台 | 14:00 | 777 | 成都 |
7:00 | 23 | 环县 | 10:00 | 1209 | 西安 | 14:00 | 1217 | 西安 | | | |
7:30 | 251 | 银川 | 10:30 | 377 | 延安 | 14:20 | 545 | 平凉 | | | |